Конференция стран Южного Кавказа по реализации региональной программы по борьбе с наркотиками состоится в Тбилиси
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Конференция организационного комитета по реализации Региональной программы по борьбе с наркотиками на Южном Кавказе состоится 18 февраля в гостинице "Мэрриот-Тбилиси".
Об этом говорится в информации, распространенной тбилисским представительством Программы развития ООН /UNDP/.
Наряду с представителями правительства Грузии, в работе конференции примут участие правительственные делегации из Армении и Азербайджана, а также представители Еврокомиссии и UNDP.
Региональная программа по борьбе с наркотиками на Южном Кавказе направлена на укрепление сотрудничества между странами региона по предотвращению незаконной транспортировки наркотиков из стран Азии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Новости-Грузия"



















