Оппозиция Армении объединяется
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Раскола в стане армянской оппозиции нет. Об этом заявил журналистам представитель оппозиционного блока "Справедливость" депутат Национального Собрания Шаварш Кочарян. "В прессе появились сообщения о каком-то расколе среди оппозиции. Ситуация как раз обратная. Обе оппозиционные партии, представленные в парламенте, сейчас объединились и действуют совместно", - заявил Шаварш Кочарян. Он также сообщил, что бойкот работы парламента, объявленный оппозицией, будет продолжаться до тех пор, пока в Национальном Собрании не будут поставлены на обсуждение изменения к закону о референдуме. Эти изменения должны позволить провести всенародное голосование по вынесению вотума недоверия президенту Роберту Кочаряну.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"




