ЕС выделит на экономические программы в Грузии 25 миллионов евро
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Европейский союз выделит на экономические программы в Грузии 25 млн. евро. Большая часть этой суммы предназначена для восстановления постконфликтных регионов, в частности Южной Осетии. Об этом сегодня на пресс-конференции в Тбилиси сообщил спецпредставитель ЕС в государствах Южного Кавказа Хайки Тальвитие. Он прибыл в Грузию для ознакомления с ходом предвыборной парламентской кампании и для изучения обстановки в Южной Осетии. Спецпредставитель ЕС сообщил, что в Южной Осетии будет профинансированы несколько проектов, в том числе строительство железнодорожного вокзала и восстановление железнодорожного сообщения между Южной Осетией и городом Гори в центральной части Грузии.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "РосБизнесКонсалтинг"




