Детские пособия в Карачаево-Черкесии реально увеличились
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Карачаево-Черкесии начали выплачивать детские пособия в размере 500 рублей. Напомню, что ранее их размер колебался в пределах 70-140 рублей на ребенка. Указ об увеличении детских пособий до 500 рублей был одним из первых указов нового президента республики М. Батдыева. Как сообщил ведущий специалист министерства труда и социального развития КЧР Шамиль Дудов, средства республиканского бюджета, выделенные в соответствии с указом нового президента, уже направлены в районы. Причем пособие будет выплачиваться в размере 500 рублей на одного ребенка вне зависимости от категории семьи: малообеспеченная, неполная, многодетная и проч.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















