×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:41, 25 декабря 2025

Боец ММА из Дагестана задержан за избиение девушки в Тверской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Профессиональный боец ММА из Дагестана задержан по делу об избиении девушки в Тверской области, она получила множественные травмы.

Правоохранители задержали 25-летнего уроженца Дагестана, который является профессиональным бойцом ММА, по делу об избиении девушки в Тверской области. Молодой человек связал потерпевшую и нанес ей множественные удары по лицу и телу, после чего скрылся, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

"Подразделением дознания отдела МВД России "Калининский" расследуется уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) в отношении 25-летнего жителя Московской области уроженца Республики Дагестан. Молодой человек подозревается в избиении своей 20-летней подруги", - процитировал сообщение ТАСС.

Предварительно установлено, что 19 декабря он находился дома у потерпевшей. В ходе конфликта молодой человек связал девушку и нанес ей множественные удары по лицу и телу, после чего скрылся. При осмотре в больнице медики зафиксировали у девушки переломы лицевых костей, гематомы и черепно-мозговую травму. "Потерпевшей потребовалась медицинская помощь с последующим длительным лечением", - говорится в сообщение на сайте ведомства.

Молодой человек также угрожал убить родителей и всю семью, пишет Tverigrad.

Подозреваемый был задержан на территории Московской области. Силовики отметили, что задержанный является профессиональным бойцом ММА. "Фигурант водворен в изолятор временного содержания. Сотрудники полиции ходатайствуют перед судом об избрании в отношении молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу", - указано в сообщении на сайте управления МВД.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
11:40, 21 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Встань и иди». Как дагестанские врачи "помогали" пациентке с инсультом
12:03, 4 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жительница Дагестана заставила власти считаться с интересами инвалидов
Все блоги