Известный чеченский поэт стал пятым претендентом на пост президента Чеченской республики
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Известный чеченский поэт Николай Пайзулаев стал пятым претендентом на пост президента Чеченской республики. Как сообщил председатель избирательной комиссии Чеченской республики Абдул-Керим Арсаханов, в среду Пайзулаев представил все необходимые документы для того, чтобы зарегистрироваться и получить право собирать подписи.
Арсаханов подчеркнул, что Пайзулаев стал пятым человеком, заявившим о намерении баллотироваться на пост президента Чеченской республики. Ранее подобные заявления подали в избирком московский бизнесмен Малик Сайдуллаев, строитель из Астрахани Сайд-Хамза Гайрбеков, а также преподаватель чеченского университета Авхад Хачукаев и отставной полковник внутренних войск МВД России Зайнди Мавлатов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"




