Работники бюджетной сферы Ставрополя получат субсидии для долевого участия в строительстве жилья
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Стоимость квадратного метра в строящемся доме в Ставрополе сейчас составляет 16 тыс. рублей. Гражданам же, осуществляющим трудовую деятельность на постоянной основе, в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях, финансируемых за счет средств бюджета города Ставрополя, представится возможность получить жилье за половину его стоимости, то есть по 8 тыс. рублей за квадратный метр. Планируется, что этой льготой воспользуются более ста человек.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




