06 мая 2003, 13:55

Президент Азербайджана чувствует себя хорошо и удовлетворен результатами медицинского обследования в Анкарской клинике "Гюльхане"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Азербайджана Гейдар Алиев, с 3 мая находящийся в Анкарской клинике "Гюльхане", чувствует себя хорошо и удовлетворен результатами медицинского обследования. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства.

По данным исполнительного аппарата президента, Г.Алиев вчера провел телефонные переговоры с президентом Турецкой Республики Ахметом Недждетом Сезером и экс-президентом этой страны Сулейманом Демирелем. В сообщении пресс-службы президента Азербайджана не указывается дата его возвращения на Родину. Однако уже известно, что, согласно предварительному заключению врачей Военно-медицинской Академии "Гюльхане", все функциональные показатели здоровья Гейдара Алиева находятся в норме. По всей вероятности, глава государства возвратится в Баку до 10 мая, когда ему должно исполниться 80 лет.

Напомним, что президент Азербайджана 21 апреля повредил ребро в результате падения после потери сознания. До 3 мая он практически не покидал своей резиденции, совмещая лечение с деловыми встречами и переговорами. С 1999 года Гейдар Алиев перенес четыре хирургические операции, связанные с аорто-коронарным шунтированием, удалением грыжи в паху, патологией предстательной железы и удалением глазной катаракты.

источник: РИА "ОРЕАНДА"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей