Возобновлено движение на трассах Ростовской области
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Введенные ранее ограничения на движение машин по дорогам в Верхнедонском, Морозовском и Шолоховском районах сняты, сообщили в региональном ГИБДД.
Как информировал "Кавказский узел", сегодня на трех дорогах Ростовской области был ограничен проезд для общественного транспорта, дорожные службы устраняли последствия снегопада. Дороги были закрыты в Верхнедонском, Морозовском и Шолоховском районах.
В Ростовской области сняты ограничения на движение транспорта, введенные ранее из-за непогоды, сообщило сегодня онлайн-издание "Дон24. Ру" со ссылкой на отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.
"Ограничения на всех дорогах сняты", – привел сегодня ТАСС слова сотрудника регионального ГИБДД.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Ростове-на-Дону идет дождь при температуре +4 градуса, ветер скоростью 7 метров в секунду. Вечером ожидается дождь со снегом, температура понизится до -2, ветер усилится до 8 метров в секунду. 26 декабря вновь ожидаются осадки в виде дождя и снега при температуре +1, скорость ветра снизится до 3 метров в секунду. Погодный сервис – это партнерский проект "Кавказского узла" и Gismeteo. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Также он доступен в легкой версии и в приложениях "Кавказского узла" для Android и AndroidGO.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.