Аграрный университет (Владикавказ). Фото МаратС -

22 ноября 2021, 04:39

Власти Северной Осетии продлили дистанционное обучение в вузах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

До 1 декабря продлен режим дистанционного обучения в высших учебных заведениях Северной Осетии.

Как писал "Кавказский узел", 6 ноября в Северной Осетии ученики 5-11-х классов и студенты были переведены на дистанционной обучение в связи с коронавирусом. При этом ученики 1-4-х классов вернулись к очному формату обучения.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал указ о продлении дистанционного режима обучения в вузах республики до 1 декабря, пишет 21 ноября "Новости Владикавказа".

Вузам, учредителями которых являются органы государственной власти, также рекомендовано перевести студентов на дистанционное обучение, информирует ТАСС.

За сутки 21 ноября в Северной Осетии выявлено 97 новых случаев инфицирования коронавирусом, общее число зараженных с начала пандемии достигло 27 677. За сутки летальных случаев среди зараженных зафиксировано не было, с начала пандемии умерли 728 человек из числа инфицированных, пишет "Стопкоронавирус.рф".

Новости о распространении коронавируса на юге России и в странах Южного Кавказа размещаются "Кавказским узлом" на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей