Камнепад перекрыл дорогу в Дагестане
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Движение по трассе Урма – Губден в Карабудахкентском районе прекращено после обвала горных пород.
Камнепад произошел на 22 километре автодороги Урма – Губден в Карабудахкентском районе, из-за чего движение по трассе закрыто.
"Просим жителей и гостей региона воспользоваться для проезда альтернативными маршрутами по автодороге Карабудахкент– Нижний Джингутай, либо автодорогой Махачкала-Буйнакск-Леваши- Верхний Гуниб", – информировал вечером 6 октября на своей странице в Instagram Минтранс Дагестана.
"Кавказский узел" также писал, что вечером 5 октября в Сулейман-Стальском районе оползень повредил трассу Касумкент–Цмур. Проезд в села Цмур, Качалкент, Хпюк, Ичин возможен по объездной дороге, пояснил региональный Минтранс.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.