07 сентября 2021, 10:00

Скончался один из пострадавших на заводе в Волгоградской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один из трех рабочих, пострадавших на цементном заводе в Михайловске, скончался в ожоговом центре.

Как писал "Кавказский узел", 3 сентября трое рабочих цементного завода в Михайловске были госпитализированы с ожогами, двое из них находились в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Инцидентом заинтересовались следствие и прокуратура. По предварительным данным, во время чистки свара в холодильнике вращающейся печи на работников обрушились части свара и раскаленная пыль клинкера.

Один из трех рабочих, получивших ожоги в результате ЧП на цементном заводе, скончался в больнице. "54-летний мужчина скончался накануне ночью в ожоговом центре", - цитирует представителя регионального комитета здравоохранения "Интерфакс".

В ожоговом отделении находится еще один пострадавший - 30-летний мужчина, его состояние оценивается как тяжелое. Здоровью третьего пострадавшего ничего не угрожает, уточнили в комитете.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

23 апреля 2024, 06:09

  • Комитет по защите журналистов призвал освободить Имрана Алиева

    Базирующийся в Нью-Йорке международный Комитет по защите журналистов (КЗЖ) осудил арест в Азербайджане руководителя сайта meclis.info Имрана Алиева. КЗЖ призвал власти Азербайджана освободить Алиев и других заключенных журналистов и прекратить аресты по обвинениям в незаконном финансировании от международных доноров.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей