×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:42, 22 августа 2021

Полицейский погиб в ДТП в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате столкновения двух автомобилей в Бабаюртовском районе Дагестана один полицейский умер на месте, второй госпитализирован. Предполагаемые виновники столкновения скрылись с места происшествия, но были задержаны.

Авария с участием внедорожника и легкового автомобиля произошла на автодороге Астрахань - Махачкала.

Водитель автомобиля BMW-X5 в ночь на 22 августа допустил столкновение с легковушкой Mitsubishi, в котором находились двое полицейских. Автомобиль сотрудников полиции от удара отбросило в кювет, водитель машины скончался на месте, пассажир госпитализирован, сообщило сегодня МВД Дагестана.

Водитель внедорожника, бросив свою машину, скрылся с места происшествия на легковом автомобиле "Лада Веста", проинформировало ведомство. "В салоне BMW обнаружено белое порошкообразное вещество, денежные купюры со следами этого вещества и лекарственные препараты", - говорится в публикации на странице МВД Дагестана в Instagram.

Сотрудники ГИБДД позднее заметили автомобиль "Лада Веста", водитель проигнорировал требование остановиться. "Машина была задержана правоохранителями. Водитель и пассажир доставлены в отдел. У них были обнаружены документы на BMW-Х5", - указано в сообщении.

Один из задержанных утверждает, что не скрывался с места преступления, а ехал в больницу после аварии. По его словам, о том, что в результате аварии погиб человек, он узнал лишь при задержании, следует из видео, приложенного к публикации.

Публикация в аккаунте МВД Дагестана в Instagram, насчитывающем 410 тысяч подписчиков, набрала к 23:20 мск 129 тысяч просмотров и 570 комментариев.

Скриншот комментария пользователя eqoist777 к записи в Instagram-аккаунте МВД Дагестана от 22.08.21.Пользователи сети выразили соболезнования семье погибшего и потребовали жесткого наказания для виновных. "Дагестанский народ утопает в наркотиках и таблетках, а по их вине страдают и умирают остальные... А всё благодаря тому, что барыг прикрывают знатные люди и чины", - отметил kizlyar_real_keramic. "Самые жесткие меры надо принять в отношении таких людей", - прокомментировал maga05010207. "Очень жестко нужно наказывать таких людей, которые в неадекватном состоянии ставят под угрозу жизнь и здоровье других людей и свое тоже на дорогах общего пользования", - указала guly_omarova123. "Закон должен быть запредельно суров к тем, кто убегает с места ДТП", - написал eqoist777.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
Все блоги