Землетрясение магнитудой 3,7 произошло в Грузии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В 25 километрах от города Дманиси произошло землетрясение, магнитуда которого составила 3,7.
Подземные толчки были зафиксированы в ночь с 15 на 16 августа на глубине 7 километров у села Самеба в регионе Квемо Картли, в 25 километрах от Дманиси и в 100 километрах от Тбилиси, пишет "Спутник-Грузия" со ссылкой на Национальный центр сейсмического мониторинга Грузии.
Подземные толчки были зафиксированы в точке с географическими координатами 41.17 градуса северной широты и 43.93 градуса восточной долготы, говорится в сообщении на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
По данным сервиса "Яндекс.Карты", указанная точка находится на берегу озера Сагамо в четырех километрах от селения Патара-Аракали.
Ранее "Кавказский узел" также писал, что 2 августа неподалеку от села Самеба произошло землетрясение магнитудой 3,1, эпицентр которого также располагался на берегу озера Сагамо.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




