×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
01:38, 12 апреля 2021

Самолет экстренно вернулся в Сочи из-за разгерметизации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самолет, летевший из Сочи в Санкт-Петербург, на борту которого было 190 пассажиров, вернулся в аэропорт вылета из-за разгерметизации кабины.

Инцидент с самолетом Boeing 737-8 авиакомпании Azur Air, летевшим из Сочи в Санкт-Петербург, произошел вечером 11 апреля.

Экипаж авиалайнера компании Azur Air после вылета сообщил о разгерметизации и принял решение вернуться в Сочи. На борту находилось 190 пассажиров, пишет "Коммерсант".

По словам пассажиров, самолет кружил над аэропортом перед посадкой. "Кружили, пока горючее не кончится, нервничали. Но все в порядке в целом", - приводит слова одного из них Instagram-паблик "ЧП Сочи".

По данным онлайн-табло аэропорта Сочи, рейс выполнялся на самолете Boeing 737-8. Указано, что самолет должен был вылететь в 20.35 мск, но вылетел в 20.49. Какой-либо информации о возвращении авиалайнера в аэропорт отбытия, по данным на 01.38 мск сегодня, 12 апреля, нет. Рейсов в Пулково авиакомпании Azur Air на сегодня, 12 апреля, также, по данным онлайн-табло, нет.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги