Энергетики восстановили электроснабжение в Тракторозаводском районе Волгограда
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Волгограде специалисты местных электросетей устранили технологическое нарушение на подстанции и дали свет в отключенные ранее от электроснабжения дома в Тракторозаводском районе Волгограда.
Как писал "Кавказский узел", 8 января короткое замыкание на электрической подстанции в Тракторозаводском районе Волгограда привело к отключению света в четырех многоэтажных домах, в которых проживают более 1000 жителей.
Энергетики, прибывшие на место аварии на электрической подстанции в Тракторозаводском районе Волгограда установили, что неполадки в ее работе привели к воспламенению на трансформаторной подстанции.
Специалисты электросетей вечером 8 января устранили последствия технологического нарушения. Электроснабжение в жилых домах восстановлено, сообщило в тот же день со ссылкой на пресс-службу компании "Волгоградские межрайонные электрические сети" издание "Волгоградская правда.ру".
Причины сбоя в работе подстанции выясняются работниками электросетей, информирует издание.
Сообщений об аварии на подстанции на сайтах мэрии Волгограда и Главного управления МЧС по Волгоградской области по данным на 05.00 мск сегодня нет.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




