Создан Союз строителей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Министерстве строительства республики состоялось собрание руководителей строительных организаций и объединений, на котором и было принято решение о создании в КБР Союза строителей. Это некоммерческая организация, основанная на добровольном членстве.
Выступивший на собрании министр строительства республики Натби Бозиев отметил, что создание этой структуры нужно, в первую очередь, самим строителям. Цель образования такой организации заключается в подготовке отраслевых соглашений, формировании и проведении согласованной политики в строительной отрасли на основе уважения и учета интересов сторон. Свой вклад эта организация внесет и в развитие предпринимательства в сфере строительства.
Участники собрания утвердили голосованием устав, ревизионную комиссию и руководящий орган в составе 17 человек. Союз строителей республики возглавил управляющий трестом "Каббалкгражданстрой" Адиб Абрегов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"


















