×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:03, 5 декабря 2020

Число госпитализированных детей в Волгограде увеличилось до трех

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Всего 23 школьника обратились к врачам с жалобами на отравление после посещения столовой, сообщили в экстренных службах Волгограда.

Как писал "Кавказский узел", 4 декабря два ученика младших классов волгоградского лицея были госпитализированы, 20 детей с симптомами отравления остались дома. Все дети ели в школьной столовой, Роспотребнадзор и прокуратура проводят проверку.

По данным экстренных служб города, в инфекционную больницу Волгограда были доставлены трое детей - ученицы лицея 2012 года рождения. Предварительный диагноз - острый гастроэнтероколит. "Врачам удалось стабилизировать состояние пациентов", - цитирует сегодня источник в экстренных службах V1.ru.

Один из отравившихся детей уже выздоровел, сообщили его родители. "Симптомов уже нет, по одноклассникам ничего не скажу, не знаем, но вот в шестом классе вчера (4 декабря) писали, что были такие же симптомы у детей. Мы уверены, что это было отравление", - сказала мама школьника.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги