×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:45, 29 марта 2003

Ветераны-фронтовики получат единовременную материальную помощь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ветераны Великой отечественной войны, проживающие в Ростовской области, получат единовременно материальную помощь в размере 400 рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор региона Владимир Чуб.

В апреле-мае деньги будут выплачены каждому фронтовику. В настоящее время в Ростовской области их насчитывается 41 тыс. 430 человек, сообщила в пятницу заместитель министра труда и социального развития региона Раиса Бакина.

Она также отметила, что в Ростовской области проводится мониторинг социально-бытовых условий жизни ветеранов, оказывается помощь в газификации и телефонизации их домовладений.

Кроме того, согласно постановлению губернатора, на ремонт и реставрацию памятников и мемориальных комплексов, посвященных войне 1941-45 гг., из бюджета Ростовской области выделено 3 млн. рублей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Интерфакс"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги