Один из пострадавших в ДТП с автобусом доставлен в Махачкалу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Пассажира, получившего тяжелые травмы в аварии с рейсовым автобусом в Тарумовском районе, 30 августа перевезли на вертолете в столицу Дагестана.
Как писал "Кавказский узел", в ночь на 30 августа на трассе в Тарумовском районе перевернулся рейсовый автобус "Махачкала – Москва". 17 из 45 пассажиров были доставлены в больницу, состояние одного из пострадавших было названо тяжелым. В тот же день на амбулаторное лечение были отпущены 15 из 17 пострадавших. Состояние одного из двух оставшихся в стационаре пациентов врачи назвали тяжелым, его было решено перевезти на лечение в Махачкалу.
Вертолет санитарной авиации перевез на лечение в Махачкалу пострадавшего при аварии во время опрокидывания рейсового автобуса в в Тарумовском районе. "Из Кочубея транспортирован мужчина, получивший тяжелые травмы", - сообщил 30 августа на своей странице в Instagram Минздрав Дагестана.
Еще один пострадавший при аварии остается в Кочубейской медико-санитарной части, отмечается в сообщении.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.