×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
04:24, 22 июля 2020

Жители поселка Терскол остались без газа после ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Газопровод высокого давления поврежден в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии при столкновении двух грузовых автомобилей, нарушено газоснабжение 290 домов поселка Терскол. В результате ДТП один человек погиб, еще один госпитализирован.

По данным МЧС, около 20.00 мск 21 июля на федеральной автодороге А158 в районе Терскола столкнулись два грузовика, в результате чего один человек скончался, еще один доставлен в центральную районную больницу города Тырныауз.

Во время ДТП был поврежден газопровод высокого давления диаметром 159 миллиметров, без газоснабжения остался Терскол, где насчитывается 290 абонентов. Восстановительные работы на газопроводе запланированы на утро сегодняшнего дня, говорится в сообщении на сайте Главного управления МЧС по Кабардино-Балкарской Республике.

Водитель одного из автомобилей "Камаз", по предварительной информации, выехал на встречную полосу на автодороге Прохладный - Баксан - Эльбрус, где произошло столкновение с другим "Камазом", в результате погиб 47-летний водитель, а 23-летний водитель второго грузовика госпитализирован, уточняется на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

"Кавказский узел" также информировал, что 5 января 820 потребителей в четырех селах Чегемского района Кабардино-Балкарии остались без газоснабжения в результате ДТП.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочарян. Фото: Limegirl https://ru.wikipedia.org/
13:45, 15 июня 2026
Кочарян Роберт
Последние записи в блогах
12:14, 15 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль»
11:52, 12 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино
18:05, 11 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Коммунальные банкроты. Мусорный оператор оказался еще и неплательщиком налогов
Все блоги