Тайник с боеприпасами найден в доме жителя Ингушетии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сотрудники полиции Ингушетии провели обыск в доме 72-летнего местного жителя и нашли там патроны, детонаторы и другие виды вооружения, сообщило МВД.
По данным ведомства, обыск проводился в рамках возбужденного ранее уголовного дела в одном из домов в Малгобеке, где проживает 72-летний мужчина.
"Обнаружены и изъяты более 700 патронов, шесть магазинов, пять детонаторов и другие виды вооружения", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте МВД по Ингушетии.
Боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр МВД, отметило ведомство.
"Кавказский узел" ранее писал, что в феврале 2019 года полицейские в Ингушетии нашли тайник с оружием, который, по их данным, принадлежал участникам вооруженного ограбления отделения почты в Карабулаке.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




