Сунженская центральная районная больница. Фото: Muhammad Abadiev https://www.google.ru/

29 августа 2019, 18:26

Источники сообщили об обысках у главврача в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики провели сегодня обыск в доме главврача Сунженской центральной районной больницы, сообщили источники.

Как писал "Кавказский узел", 11 июля Генпрокуратура назвала главврача Сунженской райбольницы среди работников Минздрава Ингушетии, не подавших сведений о доходах и имуществе за 2018 год. По данным ведомства, главврач подвергся дисциплинарному взысканию.

Скриншот публикации об обысках в доме главврача Сунженской райбольницы 29 августа 2019 года, https://www.instagram.com/p/B1v2ZUSnN8D/?utm_source=ig_embedНа время обыска силовики ограничили движение по близлежащей улице и перекрыли доступ к одноэтажному дому главного врача, сообщил источник 

Он не уточнил, по какому делу проводятся мероприятия, информировал "Интерфакс".

Обыск проводился сегодня с шести часов утра, сообщил Telegram-канал novosti__ing. На фото, которым сопровождается публикация, два человека осматривают содержимое шкафа в комнате. На столе за ними выложены стопки книг и бумаг.

"Кавказский узел" не располагает официальным подтверждением информации об обыске. На сайтах республиканского главка МВД и управления Следкома по Ингушетии к 18.25 мск 29 августа не появилось информации об обыске, а на сайтах Минздрава Ингушетии и Сунженской центральной районной больницы не появилось комментариев относительно действий силовиков.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:46

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей