Главный корпус Южного федерального университета в Ростове-на-Дону. Фото: Алина Агишева https://ru.wikipedia.org

16 июля 2019, 13:42

Сотрудники ростовского вуза эвакуированы после звонка о бомбе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Информация о минировании главного корпуса Южного федерального университета в Ростове-на-Дону не подтвердилась, сообщили сегодня в вузе. Эвакуированные вернулись на рабочие места.

Эвакуация сотрудников вуза прошла сегодня на улице Большой Садовой в Ростове-на-Дону, со ссылкой на источник в вузе пишет газета "Ростов официальный". В пресс-службе ростовского управления МВД изданию пояснили, что пока информация уточняется.

Здание главного корпуса Южного федерального университета было эвакуировано после звонка о минировании здания, отметило сегодня издание "161.ру", ссылаясь на пресс-службу вуза. "В ходе проверки взрывное устройство или объекты, представляющие угрозу, обнаружены не были", - приводит издание слова представителя университета. Сотрудники вуза уже зашли в здание.

На сайтах ростовских управлений МЧС и МВД, а также на сайте Южного федерального университета на 13.35 мск сегодня нет информации об эвакуации в здании ростовского вуза.

"Кавказский узел" ранее писал об эвакуации из торгового центра "Золотой Вавилон" в Ростове-на-Дону 9 июля. Причиной инцидента стал дым в здании, пострадавших не было.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 05:33

19 марта 2024, 04:35

19 марта 2024, 03:36

19 марта 2024, 02:37

  • Арсен Мелконян получил новый срок из-за угроз убийством

    Суд в Волгограде назначил Арсену Мелконяну, обвиняемому в угрозах убийством судье и сотруднику ФСИН, три года и два месяца колонии-поселения. Мелконян, который не отбыл срок по делу о смерти риелтора Романа Гребенюка, став бойцом ЧВК, намерен обжаловать приговор.

19 марта 2024, 01:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей