ДТП в Кочубеевском районе Ставрополья. Фото Пресс-служба МЧС http://26.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/7943039/

06 марта 2019, 08:08

Одиннадцать человек стали жертвами ДТП с автобусом на Ставрополье

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Шесть человек погибли и пятеро пострадали в результате аварии пассажирского автобуса и грузовика на трассе "Кавказ", сообщило МЧС.

По данным ведомства, ДТП произошло сегодня на 252 километре трассы. Столкнулись пассажирский автобус Mercedes Benz Vito и грузовой автомобиль "ЗИЛ".

Жертвами аварии стали одиннадцать человек, шесть из них погибли. "Пострадавшие с различными травмами доставлены в ЦГБ Невинномысска", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Автобус выполнял частную перевозку из Азербайджана в Москву. Авария произошла после того, как грузовик выехал на полосу встречного движения, пишет со ссылкой на представителя ГИБДД региона РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 28 февраля четыре человека стали жертвами ДТП с автобусом на Ставрополье. В автобусе находились рабочие, один из них погиб, трое пострадали.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей