02 марта 2019, 19:00

МВД Ингушетии уточнило число задержанных полицейских

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По подозрению в получении взятки в Назрани задержаны не трое, а двое сотрудников управления наркоконтроля, сообщило сегодня МВД республики. По данным Следкома, третий подозреваемый полицейский скрылся.

Как писал "Кавказский узел", ранее информагентства со ссылкой на представителя МВД Ингушетии сообщили о задержании троих полицейских в момент получения взятки.

С поличным при получении взятки в размере 150 тысяч рублей на окраине Назрани 1 марта задержаны двое сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ингушского полицейского главка.

"Мужчины приняли денежные средства от 32-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства", - сказано в сообщении.

При этом уголовное дело о получении взятки возбуждено в отношении трех полицейских, в их числе один из руководителей подразделения управления по контролю за оборотом наркотиков ингушского МВД. Один из подозреваемых скрылся, сообщило следствие.

По данным следствия, подозреваемые требовали от местного жителя 500 тысяч рублей за непривлечение его к уголовной ответственности, двое полицейских были задержаны, когда получили часть требуемых денег в размере 150 тысяч рублей, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте следственного управления Следственного комитета России по Ингушетии.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения и задержанию скрывшегося подозреваемого, отмечает ведомство.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 19:43

  • Кадыров похвалился новым назначением Алаудинова

    Апти Алаудинов назначен заместителем начальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны России, при этом он продолжит командовать спецназом "Ахмат", сообщил сегодня Рамзан Кадыров.

16 апреля 2024, 18:47

16 апреля 2024, 17:58

16 апреля 2024, 17:09

16 апреля 2024, 16:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей