ЛЭП. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

28 января 2019, 10:48

2300 жителей Волгоградской области остаются без света после аварии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Энергетики восстановили подачу электричества в 65 населенных пунктов, оставшихся сегодня ночью без света после аварии на ЛЭП. Энергоснабжение еще 24 поселков пока не возобновлено.

Жители 24 поселков в Палласовском районе Волгоградской области остаются без электричества из-за аварий на ЛЭП в Казахстане, сообщил сотрудник пресс-службы областной администрации.

"Изначально без электричества остались 10 тысяч человек в 89 поселках. В настоящее время без света 24 населенных пункта, 2300 жителей. Наши энергетики совместно с казахскими коллегами устраняют порывы", - приводит в 09.59 мск его слова РИА Новости.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", Палласовский район граничит на востоке с Республикой Казахстан.

По данным районной администрации, авария на линиях электропередачи произошла на территории Казахстана в трех километрах от границы, уточняет ИА "Высота 102".

Жители Волгоградской области остались без света минувшей ночью, информирует "Волгоградская правда".

В регионе "прошли обильные осадки, низовая метель, образовались снеговые накаты", сообщила пресс-служба правительства Волгоградской области. "Особое внимание дорожных служб сконцентрировано на Палласовском, Ольховском, Котовском, Новониколаевском районах, городском округе – город Михайловка, где продолжаются работы по расчистке 12 сложных участков", - говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в Палласовке слабые осадки, температура воздуха -2 градуса, ветер 5 метров в секунду. В ночь на 29 января ожидается прекращение осадков, температура понизится до -5 градусов, ветер усилится до 7 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Сервис доступен и в легкой версии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 09:30

23 апреля 2024, 09:08

23 апреля 2024, 08:10

23 апреля 2024, 07:12

23 апреля 2024, 06:09

  • Комитет по защите журналистов призвал освободить Имрана Алиева

    Базирующийся в Нью-Йорке международный Комитет по защите журналистов (КЗЖ) осудил арест в Азербайджане руководителя сайта meclis.info Имрана Алиева. КЗЖ призвал власти Азербайджана освободить Алиев и других заключенных журналистов и прекратить аресты по обвинениям в незаконном финансировании от международных доноров.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей