Завершены работы на водопроводе в Карачаево-Черкесии
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Специалисты устранили последствия аварии водопроводе в Усть-Джегутинском районе, в результате которой без воды оставались жители 11 населенных пунктов.
Как сообщал "Кавказский узел", водоснабжение было отключено сегодня утром в 11 населенных пунктах Усть-Джегутинского и Прикубанского районов после аварии на водопроводе. МЧС анонсировало завершение аварийных работ сегодня на 20.00 мск.
Однако работы по восстановлению водопровода были завершены на 1 час 40 минут позже запланированного времени. "В 21:40 (мск) в Усть-Джегутинском районе завершены аварийно-восстановительные работы", - сообщается на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии.
Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.