06 октября 2018, 02:51

Сити-менеджер Астрахани подал в отставку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Олег Полумордвинов покинул пост главы администрации Астрахани, написав заявление об увольнении по собственному желанию.

Заявление об отставке было подано Полумордвиновым 5 октября.

Решение было принято в связи "с переходом на новую работу", - передает со ссылкой на сотрудника пресс-службы администрации города "Интерфакс-Юг".

Олег Полумордвинов был избран главной администрации Астрахани в марте 2015 года. Ранее, с 2011 года, он занимал должность заместителя председателя правительства Астраханской области по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности, следует из данных, опубликованных на сайте администрации Астрахани.

Заявление от Полумордвинова об увольнении по собственному желанию поступило в городскую думу, сообщает со ссылкой на главу Астрахани и председателя городского парламента Алену Губанову ТАСС. По ее словам, врио главы администрации будет назначен на заседании городской думы 9 октября.

Информации об увольнении Полумордвинова на сайтах городской думы Астрахани и администрации Астрахани на 02.20 мск 6 октября нет.

"Кавказский узел" писал, что 26 сентября Александр Жилкин покинул пост губернатора Астраханской области. Владимир Путин объяснил это тем, что Жилкин сам попросил о переводе на другую работу. Исполняющим обязанности главы региона был назначен Сергей Морозов, бывший начальник Федеральной таможенной службы. Плохое транспортное сообщение в регионе, а также низкие зарплаты являются основными проблемами, которые предстоит решать новоназначенному врио губернатора, отметили опрошенные "Кавказским узлом" местные жители.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей