×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:30, 4 сентября 2018

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземный толчок магнитудой 3,9 зафиксирован сегодня поздно вечером в Сунженском районе Ингушетии. Информации о пострадавших нет.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло в 22.02 мск в 10 километрах севернее города Карабулак.

Эпицентр землетрясения на глубине двух километров находился в точке с координатами 43.39 градуса северной широты и 44.92 градуса восточной долготы, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра. 

Согласно данным сервиса "Яндекс. Карты", точка с этими географическими координатами находится на территории сельского поселения Троицкое Сунженского района Ингушетии.

Информации о жертвах или разрушениях, вызванных сейсмособытием, пока не поступало. На сайте главного управления МЧС России по Ингушетии, по данным на 23.30 мск 4 сентября, сообщений и землетрясении не было.

Ранее "Кавказский узел" писал, что утром 10 июля подземный толчок магнитудой 3,2 был зафиксирован на территории Сунженского района Ингушетии в девяти километрах юго-восточнее селения Верхний Алкун.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Последние записи в блогах
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
22:48, 3 июня 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С Днем республики!
21:05, 26 мая 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)!
Все блоги