00:31, 29 августа 2018

Глава волгоградского УФСИН отправлен в отставку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент России Владимир Путин уволил начальника Управления федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области Павла Радченко.

Указ о снятии его с должности опубликован 28 августа на официальном интернет-портале правовой информации.

Радченко был назначен на должность начальника УФСИН по Волгоградской области в июне 2015 года, следует из его биографии, опубликованной на сайте ведомства.

Радченко уходит на пенсию, сейчас он в отпуске, на это время исполняющим обязанности назначен его заместитель, передает со ссылкой на пресс-службу Главного управления ФСИН по Волгоградской области V1.ru.

О том, кто займет его должность, пока не сообщается. Так же, как и о причинах принятого решения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги