02 марта 2018, 19:23

Три сотрудника таможни задержаны в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Среди таможенников, задержанных сегодня в Дагестане по подозрению в вымогательстве взяток, - начальник отдела, рассказали источники в силовых структурах. В доме одного из руководителей ведомства сегодня были начаты "следственные действия", сообщил представитель таможни.

Силовики задержали сегодня трех сотрудников таможни, в том числе начальника одного из отделов, сообщил источник в правоохранительных структурах Дагестана.

"Задержаны сотрудники таможни, находящиеся при исполнении служебных обязанностей, по подозрению в вымогательстве взяток", - приводит его слова "АиФ Дагестан".

По данным источника в силовых структурах республики, задержанные подозреваются в вымогательстве взяток при оформлении багажа у граждан, которые пересекали границу, пишет РИА "Дагестан".

"Имена пока не разглашаются", - цитирует силовика агентство.

По данным "Нового дела", сегодня в доме одного из заместителей начальника дагестанской таможни были начаты обыски, однако представитель таможни лишь косвенно подтвердил эту информацию. "Мы ничего не подтверждаем, пока идут только следственные действия", - приводит слова таможенника издание.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 03:41

26 апреля 2024, 02:42

26 апреля 2024, 01:43

  • Европарламент призвал ввести санкции против азербайджанских чиновников

    Депутаты Европарламента осудили преследование журналистов и активистов в Азербайджане, назвав массовые репрессии недопустимыми для страны, которая собирается принимать международную климатическую конференцию COP-29. Европарламент потребовал освобождения политзаключенных в Азербайджане и вновь призвал ЕС ввести санкции против азербайджанских чиновников, причастных к нарушениям прав человека.

26 апреля 2024, 00:44

25 апреля 2024, 23:45

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей