×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:55, 24 января 2018

Землетрясение произошло на северо-западе Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземный толчок магнитудой 2,1 зафиксирован сегодня рано утром в Ширакской области Армении. Информация о жертвах и разрушениях не поступала.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло сегодня в 05:49 по местному времени (04:49 мск) в четырех километрах от Ширака, 12 километрах от Гюмри и в 91 километре северо-западнее Еревана.

Эпицентр толчка находился на глубине семи километров в точке с координатами 40.87 градуса северной широты и 43.94 градуса восточной долготы, говорится в сообщении на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмоцентра.

По данным сервиса "Яндекс.Карты", эта географическая точка находится на территории Ширакской области Армении. Ближайшие населенные пункты, села Джаджураван, Лернут и Мец Сариар, расположены примерно в одном километре от нее.

О жертвах и разрушениях, вызванных землетрясением, не сообщалось.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 января днем землетрясение магнитудой 2,2 произошло в Араратской области Армении.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
20:17, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
Все блоги