09 января 2018, 23:11

Житель Черкесска задержан за стрельбу в кафе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Мужчина выстрелил из пистолета в помещении кафе, после чего был задержан сотрудниками уголовного розыска, сообщили в МВД Карачаево-Черкесии.

По данным ведомства, инцидент произошел вечером 7 января в помещении кафе на улице Первомайской. О стрельбе в полицию сообщили очевидцы.

"Мужчина, совершивший выстрел, был установлен и задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД. 21-летний житель Черкесска добровольно выдал полицейским травматический пистолет, который, по его словам, он нашел на территории парка "Зеленый остров"", - сообщается 8 января на сайте МВД по Карачаево-Черкесии.

В отношении стрелявшего составлен административный протокол по ст.20.8 ч.6 КоАП РФ (незаконные приобретение, продажа, передача, хранение, перевозка или ношение гражданского огнестрельного гладкоствольного оружия и огнестрельного оружия ограниченного поражения), проинформировали в МВД.

"Кавказский узел" ранее писал и о других инцидентах со стрельбой, произошедших в дни новогодних праздников на Юге России. В армавирском гостиничном баре в результате стрельбы из травматического оружия в ночь с 4 на 5 января был ранен человек. Участниками конфликта были бывшие и нынешние сотрудники МВД, заявил 8 января источник в правоохранительных органах. 7 января полицейские задержали в Краснодаре мужчину, стрелявшего в воздух у ресторана. Вечером 1 января в Ростовской области подросток получил ранение в результате стрельбы на улице из охотничьего карабина. Полицейские задержали стрелявшего.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей