Два человека погибли при ДТП с полицейской машиной в Краснодаре
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Полицейский УАЗ не уступил дорогу мотоциклу на перекрестке в Краснодаре, погибли водитель и пассажир мотоцикла, сообщило следствие.
ДТП произошло вечером 29 августа на пересечении улиц Северной и Передовой, но сообщено о нем было сегодня. Согласно информации следствия, полицейский за рулем служебного автомобиля УАЗ допустил столкновение с мотоциклом Kawasaki.
Сотрудник МВД не уступил дорогу 21-летнему мотоциклисту "при повороте налево на запрещающий сигнал светофора", говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте СУ СКР по Краснодарскому краю.
Водитель мотоцикла погиб на месте, а его 29-летний пассажир умер через некоторое время в больнице. Он скончался в реанимации сегодня рано утром после длительной операции, уточняет ГТРК "Кубань".
В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, что "водитель мотоцикла превысил скорость и врезался в автомобиль УАЗ", отмечает "Юга.ру".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




