×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:44, 8 августа 2017

Волгоградцы пожаловались на пробки в день визита Медведева

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Волгограда заявили о четырехбалльных пробках и спешном наведении порядка на улицах перед визитом председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Как писал "Кавказский узел", годом ранее волгоградцы заявили о спешной подготовке набережной к приезду президента Путина.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», в 11:30 мск в городе-герое наблюдались пробки в 4 балла. В дорожных заторах встали проспект Ленина в границах от Аллеи Героев до политеха, улица Комсомольская, частично Советская и 13-я Гвардейская, а также спуск с улицы Чуйкова на набережную 62-й Армии.

Полностью в Центральном районе перекрыта улица Советская в границах от улицы Ленина до 13-й Гвардейской, пишет сайт V1.

Жители Волгограда в соцсети "ВКонтакте" иронизируют над пробками и подготовкой города к визиту Медведева. 

"Хотели - вот и получили", - отметил Владимир Осипов в сообществе "Новости Волгограда". "Когда уедет? Чтобы можно было выехать", - говорит Евгений Тебякин в паблике "Жесть Волгограда".

При этом волгоградцы отмечают, что ситуация на дорогах хоть и сложная, но не критическая.

"Четыре балла - это не пробки", - пишет Михаил Живов во сообществе "Новости Волгограда".

Городские власти в преддверии визита премьера активизировались. В Волгограде сегодня отмывают проспект Жукова и выгребают мусор из-под Комсомольского моста. Время прибытия Медведева пока не уточнено, мероприятия с его участием состоятся на Набережной. 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 8 августа проведет в Волгограде совещание о сохранении, предотвращении загрязнения и рациональном использовании реки Волги, сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Все блоги