×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:27, 12 июля 2017

Раненный при обстреле под Ростовом-на-Дону прооперирован

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врачи назвали тяжелым послеоперационное состояние мужчины, раненного при обстреле машины на трассе около Ростова-на-Дону. Задержанный по подозрению в убийстве бывшей жены и ранении ее отца признал вину, сообщил представитель следствия.

Как писал "Кавказский узел", 11 июля близ Ростова-на-Дону неизвестный расстрелял автомобиль, убив находившуюся в нем женщину и тяжело ранив ее отца. По сообщениям очевидцев, нападавший был в полицейской форме. В областном управлении МВД сообщили, что подозреваемый был задержан спустя менее двух часов. Следствие подозревает сотрудника полиции в убийстве бывшей жены и ранении ее отца. По данным МВД, подозреваемый уже уволен из полиции по отрицательным мотивам.

Раненый находится в тяжелом состоянии, сообщил сотрудник ЦРБ Мясниковского района.

"Мужчина прооперирован, он находится в реанимации в тяжелом состоянии", - приводит в 08.00 мск его слова РИА Новости.

МВД опровергло появившиеся в Интернете сообщения о том, что подозреваемый – родственник высокопоставленного полицейского. "Информация о том, что бывший сотрудник органов внутренних дел, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, является родственником одного из руководителей Главного управления МВД России по Ростовской области, не соответствует действительности", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте регионального управления МВД.

Следственный комитет объявил, что задержанный признал вину. "В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что на протяжении нескольких месяцев между ним и супругой происходили ссоры на бытовой почве, в результате которых они стали жить раздельно", - цитирует сегодня представителя СКР ТАСС.

По его словам, следствие считает, что подозреваемый сначала несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в сторону машины, в которой ехали его бывшие жена и тесть, а потом еще несколько раз выстрелил в бывшего тестя из травматического пистолета, пишет издание.

Комментариев от подозреваемого либо его представителей относительно версии следствия пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги