×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
23:01, 10 июля 2017

Ставропольский полицейский погиб в результате драки с коллегой

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Конфликт между двумя сотрудниками управления МВД по Ставропольскому краю произошел во время совместной поездки в автомобиле, сообщает Следственный комитет. Следствие ходатайствовало об аресте 33-летнего мужчины, которого уже уволили из полиции по отрицательным мотивам. 

Сотрудник правоохранительных органов погиб в городе Светлограде Ставропольского края в результате ссоры с коллегой, сообщило сегодня следствие.

Конфликт произошел 9 июля на автодороге Светлоград – Благодарный. По версии следствия, мужчина, возвращавшийся с отдыха вместе с семьей, согласился подвезти подозреваемого до дома, но попутчик "своим вызывающим поведением спровоцировал конфликт".

В ходе ссоры подозреваемый ударил потерпевшего кулаком в лицо, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму головы и тяжелую контузию головного мозга, говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю.

Пострадавший скончался на месте происшествия, а второй участник конфликта стал фигурантом уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). "По трагической случайности и потерпевший, и подозреваемый являлись сотрудниками полиции", - отмечают представители следственных органов.

Следствие направило в суд ходатайство о заключении задержанного 33-летнего мужчины под стражу. В ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщили, что подозреваемый больше не является полицейским.

"Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет предусмотренную законом уголовную ответственность", - приводит сегодня РИА "Новости" слова представителя ведомства.
 
Комментариев от подозреваемого или его официальных представителей относительно версии следствия и увольнения из органов МВД пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Выбор редактора
12:24, 8 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Случайность или умысел? Про ситуацию с «Вечным огнем» в Лермонтове
09:31, 16 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Город-спутник и другое. Жителей Кавминвод волнует массовая застройка курорта
15:47, 3 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Помог срок давности. Об одном судебном мыльном пузыре
Все блоги
Блогеры
12:24, 8 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Случайность или умысел? Про ситуацию с «Вечным огнем» в Лермонтове
10:27, 6 апреля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Экологу Сергею Легкобитову из Кавминвод уменьшили срок лишения свободы
14:13, 4 марта 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Массовая застройка Кисловодска. Страсти не утихают
09:31, 16 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Город-спутник и другое. Жителей Кавминвод волнует массовая застройка курорта
15:47, 3 февраля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Помог срок давности. Об одном судебном мыльном пузыре