×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:00, 28 июня 2017

Задержан предполагаемый участник массовой драки в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подозреваемый в причастности к ранению четырех человек у здания Восточноевропейского университета задержан в Зестафонском районе Грузии, сообщило МВД.

Как писал "Кавказский узел", 25 июня на спортивных соревнованиях в Тбилиси произошел конфликт. В массовой драке ножевые ранения получили два спортсмена и два болельщика. Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, предусматривающей от трех до пяти лет лишения свободы. Личности подозреваемых установлены, но пока никто не задержан, сообщил 26 июня представитель МВД.

По подозрению в причастности к инциденту задержан житель Грузии, 1995 года рождения, сообщила пресс-служба МВД Грузии.

Подозреваемый задержан в селе Дзирула Зестафонского района, говорится в сообщении, размещенном 27 июня на сайте ведомства.

Согласно сервису "Яндекс.Карты", железнодорожная станция "Дзирула" находится в Зестафонском районе Грузии в 130 километрах западнее Тбилиси.

Комментариев от задержанного либо его представителей относительно позиции правоохранителей пока не поступало.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Последние записи в блогах
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
08:54, 10 июня 2026
Ветер с Апшерона
И у армян есть чему поучиться
Все блоги