Футболист "Ростова" госпитализирован после матча чемпионата России
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Защитник "Ростова" Миха Мевля получил травму головы во время матча с "Оренбургом". Он был вынесен с поля на носилках и доставлен в больницу.
Встреча игроков "Ростова" и "Оренбурга" в рамках 30 тура чемпионата России по футболу состоялась 21 мая на стадионе "Газовик" в Оренбурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу уральской команды.
На 90-й минуте игра была прервана после того, как Миха Мевля получил травму, медперсонал вынес футболиста с поля, сообщается в трансляции матча на сайте Российской футбольной премьер-лиги.
Инцидент произошел, когда уральские игроки вошли в штрафную зону ростовчан. Мевля вступил в борьбу с нападающим "Оренбурга" Михаилом Дюришем, но упал. Его противник тоже не устоял на ногах и, падая, ударил игрока "Ростова" бутсой по голове. "У Михи рассечена височная часть головы. Серьезная травма", - цитирует главного тренера "Ростова" Ивана Данильянца 161.ru.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




