×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:40, 28 марта 2017

Землетрясение произошло в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Подземный толчок магнитудой 3,8 зафиксирован сегодня рано утром в Сунженском районе Ингушетии.

По данным сейсмологов, землетрясение произошло в 4 километрах южнее станицы Нестеровской Сунженского района Ингушетии, в 37 километрах северо-восточнее Владикавказа в 04:45 мск.

Эпицентр толчков находился на глубине 10 километров в точке с координатами 43,20 градуса северной широты и 45,06 градуса восточной долготы, сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

По данным сервиса "Яндекс. Карты", данная географическая точка находится в Сунженском районе Ингушетии. Помимо Нестеровской, ближайшие населенные пункты к ней – села Алхасты и Чемульга (5 километров).

Информация о разрушениях и пострадавших в результате землетрясения не поступала, на сайте Главного управления МЧС России по Ингушетии, по данным на 08.40 мск 28 марта, сообщений о сейсмособытии нет.

Как писал "Кавказский узел", 17 марта подземный толчок магнитудой 3,3 был зарегистрирован в Ингушетии в районе городского округа Сунжа. 16 марта землетрясение магнитудой 3,6 произошло в шести километрах от ингушского села Нижние Ачалуки.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
21:16, 22 ноября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале Конкурса!!!
17:13, 24 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Параллельная реальность. Пожизненно осужденный жалуется на нарушение его прав
15:56, 6 октября 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Горная Ингушетия!
Все блоги