×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
08:00, 16 марта 2017

Открытие авиасообщения между Сочи и Тбилиси анонсировано на май

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Уральские авиалинии" с 1 мая начнут осуществлять прямые регулярные рейсы по маршруту Сочи - Тбилиси.

Самолеты авиакомпании будут летать дважды в неделю по понедельникам и пятницам.

Минимальная стоимость билета по маршруту Сочи - Тбилиси - Сочи составит от 12 950 рублей (около 550 лари), сообщается на официальном сайте авиакомпании.

"Уральские авиалинии" на сегодняшний день осуществляют прямые регулярные авиарейсы между Российской Федерацией и Грузией в Кутаиси из Москвы, в Тбилиси из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, в Батуми из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Кроме того, с 3 мая открывается авиарейс в Кутаиси из Екатеринбурга, информирует "Спутник-Грузия".

На сегодняшний день авиасообщение между Грузией и Россией выполняют кроме "Уральских авиалиний" российские авиакомпании S7 airlines и "Аэрофлот" и грузинская авиакомпания Airzena - Georgian airways.

"Кавказский узел" также информировал, что в ноябре 2016 года лоукостер "Победа" начал осуществляться прямые авиарейсы из Ростова-на-Дону в Тбилиси и обратно. 

Прямые рейсы между Россией и Грузией были отменены в 2008 году после того, как отношения между странами обострились. В марте 2008 года они ненадолго были восстановлены, но после военных событий в Южной Осетии были вновь отменены. Прямые авиарейсы стали осуществляться только в 2014 году

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги
Блогеры
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
17:56, 16 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Стамбул и Базель в важнейших новостях
20:21, 23 апреля 2025
Ветер с Апшерона
6
Придворцовство