×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:03, 13 января 2017

Полицейский найден мертвым в Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Начата проверка обстоятельств смерти 26-летнего участкового, тело которого обнаружено на берегу реки в Алагирском районе, сообщил сегодня Следственный комитет.

Тело 26-летнего участкового уполномоченного полиции ОМВД по Алагирскому району без признаков насильственной смерти было найдено вечером 12 января недалеко от федеральной автодороги Владикавказ - Алагир на берегу реки Майрамадаг, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по Северной Осетии.

"Назначена экспертиза для установления причины смерти, а также устанавливаются и опрашиваются очевидцы и родственники умершего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении, размещенном на сайте ведомства.

По данным республиканского МВД, сначала на дороге был найден автомобиль полицейского, об этом и поступило сообщение.

По месту службы сотрудник полиции характеризовался положительно, пишет сегодня со ссылкой на ведомство РИА "Новости".

Комментариев от родственников полицейского относительно его смерти пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что 28 июля 2016 года глава администрации Моздокского района Северной Осетии Владимир Кесаев был обнаружен мертвым у себя в квартире. Признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было, сообщил источник в правоохранительных органах.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
14:03, 17 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Муфтий сказал, другие обиделись
Все блоги