×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:24, 24 сентября 2016

Найдена пропавшая помощница судьи в Волгограде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Помощница мирового судьи Советского района Волгограда Евгения Лебедева, поиски которой продолжались с 17 сентября, вернулась домой. Девушка не пострадала и просто не знала, что ее ищут.

Как писал "Кавказский узел", Евгения Лебедева попала 17 сентября, перестав выходить на связь с родными. К поискам подключилась полиция.

О возвращении Лебедевой домой сообщил представитель местного следственного отдела СКР. По его словам, девушка все это время находилась с друзьями, ей ничего не угрожало, передает сегодня "Волгоградское деловое телевидение".

Лебедева забыла предупредить родных о том, что уезжает к друзьям, и не знала, что ее ищут. Домой она вернулась сама, сообщает "Блокнот-Волгоград".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги