×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:36, 21 сентября 2016

Пять поездов в Сочи пришли с опозданием из-за отключения питания на сетях

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кровля пирса обрушилась сегодня на контактную сеть железной дороги на участке Адлер - Хоста. Пять поездов из-за аварии опоздали на период от 33 до 47 минут.

Авария была ликвидирована сегодня во второй половине дня.

"Движение поездов было затруднено, но не прерывалось. Из-за отсутствия напряжения в контактной сети были задержаны пригородные поезда № 6101 Сочи - Роза Хутор и № 6102 Роза Хутор - Сочи на 45 минут и 42 минуты соответственно; пассажирские поезда № 637 Ростов-на-Дону - Адлер прибыл с опозданием на 40 минут, № 642 Ростов-на-Дону- Адлер - на 33 минуты, № 359 Калининград - Адлер - на 47 минут", - цитирует сообщение пресс-службы Северо-Кавказской железной дороги агентство "Интерфакс-Юг".

По состоянию на 15:00 движение поездов осуществляется по графику. 

"Кавказский узел" писал, что 28 июля из-за ремонта поврежденной упавшим деревом контактной сети было приостановлено движение пяти поездов дальнего следования и четырех пригородных электропоездов. 22 сентября в результате столкновения пассажирского поезда Сухум - Москва с комбайном в Краснодарском крае был нарушен график движения трех поездов дальнего следования и двух электричек.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги