23 июня 2016, 00:50

Жители Минвод на 11 улицах остались без света

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аварийное отключение энергоснабжения произошло в Минеральных Водах, без света остались около трех тысяч абонентов, сообщает МЧС.

Сообщение об аварийном отключении в Минводах поступило в МЧС 22 июня в 22:23 мск.

Социально значимые объекты в зону отключения не попали. Без света остались абоненты, проживающие на улицах Железноводской, Ессентукской, Кисловодской, Пролетарской, Гагарина, Тбилисской, Интернациональной, Змейской, Пушкина, Нышевского, а также по проезду 22-го Партсъезда, сообщается на сайте Главного управления МЧС по Ставрополью.

Причина отключения света выясняется. Возобновить подачу электроэнергии планируется в течение сегодняшней ночи, говорится в сообщении.

"Кавказский узел" также информировал о другой аварии на энергосетях в Ставропольском крае. Так, 30 мая в 19:35 мск произошло отключение энергоснабжения в курортном поселке Иноземцево. Тогда, по данным МЧС, отключение было связано с неисправностью на магистральной линии электропередачи. Спустя около пяти часов энергоснабжение поселка было восстановлено.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей