×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:20, 22 июня 2016

Дагестанские силовики заявили о причастности боевиков к поджогу школы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сгоревшая сегодня ночью школа в Шамильском районе Дагестана была подожжена боевиками, заявил источник в правоохранительных органах региона.

Как писал "Кавказский узел", сотрудники МЧС потушили пожар, возникший сегодня ночью в здании средней школы в селе Телетль Шамильского района. Пострадавших нет. Площадь возгорания превысила 200 квадратных метров.

По данным источника в правоохранительных органах, телетлинскую среднюю школу подожгли участники бандгруппы, действующие на территории республики.

"По предварительным данным, боевиков было шестеро. Об этом рассказал сторож школы, которого преступники связали перед поджогом", - цитирует сообщение источника "Интерфакс".

Четверо боевиков были в масках, а двое не стали скрывать свои лица. Они были хорошо вооружены, сообщает со ссылкой на источник в республике Life.

Подозреваемые объявлены в розыск. Сумма ущерба пока не названа.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:36, 9 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Экологическая катастрофа на Каспии 
13:43, 17 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Житель Дагестана пытается через суд опровергнуть авторство фейка
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
Все блоги