×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:49, 18 июня 2016

Силовики заявили о подрыве бомбы в доме убитого в Нальчике

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Лаборатория по производству взрывных устройств обнаружена в домовладении убитого сегодня жителя Нальчика, там была найдена и уничтожена на месте мощная бомба, заявил источник в силовых структурах.

"Кавказский узел" писал, что сегодня в Нальчике прошла спецоперация, в рамках которой один человек был убит и еще один задержан.

Об обнаружении в доме на улице Руставели, где проживал убитый, мини-лаборатории по производству бомб сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии. По его информации, лаборатория располагалась в одном из подсобных помещений домовладения.

Кроме отдельных компонентов для взрывных устройств, в лаборатории была обнаружена мощная самодельная бомба, готовая к применению. Она была уничтожена на месте, пишет со ссылкой на источник в силовых структурах РИА "Новости".

Напомним, в ходе спецоперации с территории домовладения на улице Руставели вышли трое родственников убитого, в том числе две женщины. Комментариев от них относительно обстоятельств произошедшего пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику терактов, перестрелок и похищений.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
17:50, 5 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не исключено". "Могло иметь место". Образец предвзятого судебного решения
16:46, 30 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Чем запомнился уходящий год
19:41, 28 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
"После выпитого сока". Как мошенники разводят на автокредит
Все блоги