×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:39, 20 мая 2016

Прощание с погибшими при крушении Boeing началось в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону сегодня хоронят семью врачей Чистяковых и их сына, погибших при крушении самолета авиакомпании FlyDubai в аэропорту. В понедельник состоится прощание с Игорем Пакусом, главврачом второй областной больницы и депутатом законодательного собрания региона. В катастрофе он погиб вместе с супругой Галиной. 

Как информировал "Кавказский узел", 25 апреля стало известно, что идентифицированы все погибшие в авиакатастрофе. 13 мая Российский центр судебно-медицинской экспертизы в Москве завершил опознание останков тел погибших.

Самолет Boeing 737 авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта. В результате погибли все находившиеся на борту 55 пассажиров и семь членов экипажа. В их числе было 12 иностранных граждан. Основной версией причин происшествия Межгосударственный авиационный комитет (МАК) назвал ошибку пилотов.

Проститься с семьей Чистяковых пришло около 350 человек, передает ТАСС.

"Такие доктора высоко поднимают профессиональную планку и навсегда остаются в памяти тех, кто обязан им здоровьем, а нередко и жизнью. Гибель наших молодых, одаренных и перспективных врачей - это огромная трагедия для их родных, близких и коллег, невосполнимая утрата для пациентов, нуждающихся в помощи", - цитирует главврача Ростовской областной клинической больницы Вячеслава Коробку пресс-служба регионального Минздрава.

"Кавказский узел" в разделе "Справочник" разместил справочный материал "Крушение "Боинга" FlyDubai в Ростове-на-Дону: главные факты".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
11:13, 25 июня 2026
Мурдиев Роман
Все блоги