Краснодар встречает участников велогонки "Дружба народов Северного Кавказа"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
4 октября Краснодар принимал участников очередного этапа X чемпионата России по многодневной велогонке "Дружба народов Северного Кавказа", организаторами которой выступили Департамент по физкультуре и спорту Краснодарского края и Федерация велоспорта России.
140 спортсменов в возрасте от 19 до 22 лет в кубанской столице встречали на площади перед краевой администрацией генеральный директор департамента по физкультуре и спорту В.В.Иващенко, первый президент Республики Адыгея Аслан Джаримов, представители Краснодарского краевого комитета по делам молодежи.
Велогонка стартовала 23 сентября в Махачкале. За эти дни спортсмены пересекли весь Северный Кавказ, за исключением территории Чеченской Республики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: Веб-сайт "ЮГА.ру"




